Эти Необычные Телефоны Шокировали Весь Мир! Топ 10

77 Просмотры
Издатель
Эти Необычные Телефоны Шокировали Весь Мир! Топ 10
Подписка на канал @MaxTvTv

Самые необычные, дорогие, концептуальные телефоны

Всем привет! На рынке моделей на сегодняшний день представлено огромное множество смартфонов, но вот по-настоящему необычных мобильных гаджетов все же есть не так уж и много. Как правило, производители гонятся за трендами или уменьшением стоимости удачных продуктов, редко вкладываясь в смелое решение, продажи которого не всегда окупают разработки. Но все же есть и те, кто готов рискнуть, чтобы воплотить интересную концепцию в жизнь. Сегодня предлагаю посмотреть, как раз таки на самые необычные, дорогие и концептуальные телефоны. Поверьте, они стОят вашего внимания! Поехали!

1
Мы видели много концептов того, как будет выглядеть iPhone в будущем. Но этот вариант 2025 года, кажется, способен уверенно занять свое первое место. Основными фишками можно считать гибкий дисплей и камеру со сменными объективами.

2
Отличная идея – привлечь внимание клиентов созданием нового телефона с необычной формой. Он имеет форму эллипса и больше напоминает яйцо. Но на самом деле, это устройство с сенсорным экраном с набором всех функций телефонов высшего класса.

3
В то время как большинство ищет экраны с высоким разрешением, мощные камеры или аккумуляторы большой емкости, есть и другие, которые просто хотят пользоваться самым простым телефоном с исключительно базовыми функциями. Новый Light Phone 2 – как раз такой смартфон!

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Категория
Смартфоны
Комментариев нет.