Распаковка часов Garmin Fenix 7 Solar Slate Gray | Новинка магазина 2022

92 Просмотры
Издатель
Серия fenix7 – это новое поколение знаменитых мультиспортивных умных часов fenix для ваших незабываемых путешествий, эффективных спортивных занятий, ярких впечатлений!

Новинки 2022 года, модели fenix7 оснащенных самыми современными инструментами Garmin для продвинутых тренировок, наблюдения за здоровьем и ежедневной активностью, включают полный набор навигационных функций Garmin, поддерживают все основные глобальные спутниковые системы (GPS, ГЛОНАСС, GALILEO) с добавлением частотного диапазона L5 для улучшенной точности позиционирования, обеспечивают поддержку картографии. Надёжный пятикнопочный интерфейс в спортивных часах fenix7 дополнен сенсорным дисплеем.

Серия GPS-часов fenix7 выпускается в трёх размерах:

fenix 7 с ярким дисплеем 1,3”
уменьшенные и облегченные женские часы fenix 7S
увеличенные мужские смарт-часы fenix 7X с экраном 1,4” и максимальным набором возможностей - в вариантах Стандарт, Solar (с подзарядкой от солнца) и Sapphire Solar (с сапфировым стеклом и солнечной батареей).
Период работы без подзарядки для всех моделей fenix 7 значительно увеличился: устройства серии Solar за счёт встроенной солнечной батареи могут работать в режиме GPS на 30% дольше по сравнению со стандартным временем – до 73 часов.

Наш Телеграм канал https://t.me/aatown
Наш магазин https://aatown.ru
Наш ВК https://vk.com/aatownru
Наш Инстаграм https://www.instagram.com/aatown.golubev

#Garmin​ #Гармин #AATOWN​ #ААТАУН​ ​#АнтонГолубев
Категория
Умные часы
Комментариев нет.